Lot 320

320

Estimation :
50 - 100 EUR
Divinité en terre cuite à l'effigie d'une divinité Japon Les mains jointes, la divinité est représentée assise sur une base lotiforme. (importante restauration, éclats, usures, percé sur la base lotiforme) H: 18,5 cm