330
Divinité féminine, sculptée en ronde boss
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURDivinité féminine, sculptée en ronde bosse. La divinité à 4 bras coupés et représentée selon la stylistique
Khmer traditionnelle Grès à patine brune
Haut.: 91cm