301
DJELALEDDINE ROUMI, POÈTE ET DANSEUR MYSTIQUE 220 page
Estimation :
0.00 - 0.00 EURDJELALEDDINE ROUMI, POÈTE ET DANSEUR MYSTIQUE 220 pages. Flammarion, Paris 1947. Exemplaire numéroté 229. Ancienne collection de M. Parvillée à Marrakech. Reliure d'art signée en cuir à motifs Touaregs ciselés et teintés.