273
Doak Model 16 – US Army – Alps – Japon – vers 1965 – tôle lith
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDoak Model 16 - US Army - Alps - Japon - vers 1965 - tôle litho. - battery toys - L 35 x E 35 cm - 100% sans B.O. - tome II F.Marchand p. 184
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Doak Model 16 – US Army – Alps – Japon – vers 1965 – tôle lith