151
« Dollar Sign » Sérigraphie sur toile Signée, titrée et datée 2005 au dos 27 x 19 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR« Dollar Sign » Sérigraphie sur toile Signée, titrée et datée 2005 au dos 27 x 19 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > « Dollar Sign » Sérigraphie sur toile Signée, titrée et datée 2005 au dos 27 x 19 cm