49
Estimation :
600 - 800 EURDOLMA
Montre bracelet de dame en or gris (750), boitier ovale, lunette soulignée de diamants taille brillant en serti griffe
Cadran à fond satiné signé, à index bâtons peints en noir et appliqués pour les heures
Fond du boîtier numéroté 14258
Mouvement mécanique à remontage manuel
Bracelet en or gris (750) à maille souple amatie et guillochée
Vers 1960
Poids brut : 28.8 g
Dim boîtier : 17 x 20 mm - Long : 16 cm