528
Domenico / Dominique TRACHEL (1830-1897) Chameliers devant l’obélisque d’Alexandrie Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 29 x 48 cm (à vue) (piqûres, éraflure)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDomenico / Dominique TRACHEL (1830-1897) Chameliers devant l'obélisque d'Alexandrie Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 29 x 48 cm (à vue) (piqûres, éraflure)