252
Don Quichotte
Estimation :
750.00 - 1000.00 EURDon Quichotte
Eau-forte signée et numérotée 14/300 à la mine de plomb.
65 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Don Quichotte