711
DON QUICHOTTE Lithographie originale encadrée, signée en bas à droite, numérotée 191/250 en bas à gauche 56 x 76 cm
Estimation :
280.00 - 300.00 EURDON QUICHOTTE Lithographie originale encadrée, signée en bas à droite, numérotée 191/250 en bas à gauche 56 x 76 cm