337
Don Quichotte
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURDon Quichotte
Bronze à patine verte, signé sur la terrasse
100 x 57 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Don Quichotte