157
DORAT.
OEuvres choisies, précédées d'une notice biographique et littéraire, par M. Despres.
Paris. Janet et Cotelle, 1827.
In-8°. Demi-reliure veau rouge. Dos à nerfs. Fers dorés. Reliure signée de Bibolet.