346
Dormition de la vierge en bois sculpté polychrome
Estimation :
0.00 - 0.00 EURDormition de la vierge en bois sculpté polychrome
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Olympisme - Jules Verne et Ouvrages pour la jeunesse. Mobilier & Objets d'art > Dormition de la vierge en bois sculpté polychrome