531
Double BAGUE en or rose et or gris (750‰) ajouré de volutes serties de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURDouble BAGUE en or rose et or gris (750‰) ajouré de volutes serties de diamants taille brillant.
Dim.: 4,8 x 1,8 cm. Doigt : 55-56. Poids brut : 5,8 g.