146
« Douglas DC 7C », en résine peinte à décor Sabena, fabriquée par Raise Up, présentée sur son socle, manque les hélices, L 25 x E 23 cm, 70%
Estimation :
80.00 - 80.00 EUR« Douglas DC 7C », en résine peinte à décor Sabena, fabriquée par Raise Up, présentée sur son socle, manque les hélices, L 25 x E 23 cm, 70%