262
DOUGLAS DC4 AIR FRANC
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURDOUGLAS DC4 AIR FRANCE. Exceptionnel modèle d'agence en écorché (cut away) en bois peint et fonte d'aluminium. Maquette immatriculée F-BBDA, dans son état d'origine ; complet de ses aménagements intérieurs (usures et petites craquelures de peinture). Sur un socle en bois et métal (non conforme). Longueur :145 cm - Envergure : 182 cm