302
DOUGLAS DC4 AIR-FRANC
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURDOUGLAS DC4 AIR-FRANCE. Rare maquette d'époque en bois du quadrimoteur servant à décorer les Agences d'Air-France. Echelle 1/50°. Socle mappemonde avec lignes du réseau aérien. Envergure : 72 cm