277
Drageoir à piédouche en verre à décor interne jaspé polychrom
Estimation :
80.00 - 100.00 EURDrageoir à piédouche en verre à décor interne jaspé polychrome. 1875-1880.
Haut. 18 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Boules Presse Papiers Verreries Art Nouveau-Art Deco > Drageoir à piédouche en verre à décor interne jaspé polychrom