287
Drageoir sur pied en cristal taillé à bandeaux de pontils et d’olive
Estimation :
100.00 - 120.00 EURDrageoir sur pied en cristal taillé à bandeaux de pontils et d'olives. Couvercle à bord cranté et prise taillée à facettes. Époque Restauration.
Haut. 21 cm.