740
DRAGUEUSE AU PORT D’HONFLEUR
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURDRAGUEUSE AU PORT D'HONFLEUR
Aquarelle, signée en bas à gauche
23,5 x 30,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > DRAGUEUSE AU PORT D’HONFLEUR