267
Dressage équestre
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDressage équestre
Lithographie signée et numérotée 138/150.
54 x 75 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Dressage équestre