188
Drinking Coca-Cola Myself In The Factory, 1986 2 Photographies Cousues Signée Et Datée En Bas A Droite, Titrée Au Dos 35,5 X 47,5 Cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURDrinking Coca-Cola Myself In The Factory, 1986 2 Photographies Cousues Signée Et Datée En Bas A Droite, Titrée Au Dos 35,5 X 47,5 Cm