189
Dumas fils
Estimation :
250.00 - 280.00 EURDumas fils
La dame aux camélias
Michel Lévy, 1872. In-4, demi-basane. Mot autographe de l'auteur
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.