375
D’UN ENSEMBLE DE CHAMBRE A COUCHER DE STYLE LOUIS XVI en bois de placage à garniture de bronzes dorés ciselés comprenant un lit, une armoire, deux chevets, une commode, un bureau / secrétaire à abattant
Estimation :
80.00 - 150.00 EURD'UN ENSEMBLE DE CHAMBRE A COUCHER DE STYLE LOUIS XVI en bois de placage à garniture de bronzes dorés ciselés comprenant un lit, une armoire, deux chevets, une commode, un bureau / secrétaire à abattant