255
D’UN ENSEMBLE DE CHAMBRE A COUCHER DE STYLE LOUIS XVI en bois de placage à garniture de bronzes dorés ciselés, époque XIXe siècl
Estimation :
200.00 - 300.00 EURD'UN ENSEMBLE DE CHAMBRE A COUCHER DE STYLE LOUIS XVI en bois de placage à garniture de bronzes dorés ciselés, époque XIXe siècle. COMMODE de même ouvrant par quatre tiroirs en façade que séparent des traverses. H : 102 cm l : 105 cm P : 53 cm Note aux enchérisseurs: lot vendu sur désignation