28
Estimation :
30 - 50 EURDURON (?)
Pergola avec vue mer
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
34 x 54 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES