212
E
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EUREd. Tecno / Collezione ABV-1990-91 Table sculpture, modèle " Déstabilisation ", dalle de verre de forme carrée reposant sur un piètement métallique en trompe l'oeil (effet optique déstabilisant). Signée et datée H. 69 cm L. 130 cm L. 130 cm