224
Estimation :
100 - 150 EURE. BOURGEOIS
Service de table en porcelaine à décor de branchages fleuris, comprenant :
-12 assiettes à bord contourné
-12 assiette à dessert
-1 grand plat rond
-1 plat ovale
-1 saladier
(fêles, éclats)