35
Estimation :
20 - 30 EURE. DUDAY (?) (XIXème siècle)
Pêcheurs en bord de mer
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1876
31 x 55 cm
(restaurations)
AJOUT LOT 34