Lot 35

35

Estimation :
20 - 30 EUR
E. DUDAY (?) (XIXème siècle) Pêcheurs en bord de mer Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1876 31 x 55 cm (restaurations) AJOUT LOT 34