94
E GOUDEZ (actif au XXème siècle) Composition
Estimation :
100.00 - 200.00 EURE GOUDEZ (actif au XXème siècle) Composition
Technique mixte sur papier, signée en bas à droite et dédicacée au dos, sur le support 48 x 63,5 cm
On joint :
W. MULLER (actif au XXème siècle) Dans la lumière crue du soir
Technique mixte sur papier, signée en bas à droite, annotation au dos : « donné à Lorenz » et cachet de la collection F.J Paulhan , pliures légères et petite déchirure en bas de la composition vers le milieu
58,5 x 80,5 cm (à vue) encadrée
On joint :
RHODIER (actif au XXème siècle) Composition,1986
Fusain sur papier, signé daté en bas à droite 65 x 50 cm (à vue) encadré