181
Eaux-fortes parisiennes
Estimation :
80.00 - 100.00 EUREaux-fortes parisiennes
Frank et Mandel In-4, demi-basane
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > PIECES D'OR- LINGOT- TIMBRES-POSTE - GRANDS VINS - BIBLIOTHEQUE D'UN ERUDIT > Eaux-fortes parisiennes