193
Ecclésiastique
Estimation :
150.00 - 200.00 EUREcclésiastique
Fusain sur papier, double face, au dos : 2 ecclésiastiques, 1946, fusain, cachet du monogramme en bas à droite, situé, « Florence » et daté, en bas à gauche 14,6 x 11 cm
On joint : paysage, 1946, fusain sur papier, cachet du monogramme, situé « Florence » et daté au dos, manque de papier, 11,4 x 15,6 cm
On joint : portrait, fusain sur papier, cachet du monogramme au dos,15,6 x 10,7 cm
On joint : femme en buste, 1943-1944, fusain sur papier, double face, au dos : nature morte au bougeoir, fusain, cachet de la signature au dos, 14,9 x 11 cm