167
Echelle de Jacob
Estimation :
600.00 - 800.00 EUREchelle de Jacob
Huile sur toile, signée en bas à gauche
55 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Echelle de Jacob