Lot 116

Ecole 19èm

116

Ecole 19èm

Estimation :
100.00 - 150.00 EUR
Ecole 19ème. "Femmes à la cruche sur la plage". Aquarelle, monogrammé en bas à droite. 12 x 21 cm

dd