191
Estimation :
60 - 80 EUREcole anglaise fin du XIXe-début du XXe siècle
Les Nouveaux Jardins, vue prise de la Jetée Promenade
Encre et aquarelle
Signé en bas à gauche Adam ?
32.5 x 56.5 cm (à vue)