83
ECOLE ARABE DU XXème SIECLE
Estimation :
30.00 - 50.00 EURECOLE ARABE DU XXème SIECLE
Danseur soudanais
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, titrée en haut à droite 22,5 x 14,5 cm
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE II [ ONLINE ] - SUCCESSIONS X ET A DIVERS - TABLEAUX - OBJETS D ART - BIJOUX - ART D'ASIE - PRESSSE-PAPIERS > ECOLE ARABE DU XXème SIECLE