84
ECOLE ARABE DU XXème SIECLE
Estimation :
100.00 - 200.00 EURECOLE ARABE DU XXème SIECLE
Danseur soudanais
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, titrée en haut à droite 22,5 x 14,5 cm
Accueil > Lots > ART & DECO V [ONLINE] LIVRES SUR LA PHOTOGRAPHIE & LIVRES D'ART- BIJOUX & ARGENTERIE-TABLEAUX- OBJETS D'ART& DE DECORATION > ECOLE ARABE DU XXème SIECLE