4065
ECOLE CHINOISE (Epoque XXe siècle)°
Barque sur la rivière aux berges animées
Encre et aquarelle sur papier
Montée en kakemono
Signée à un caractère adjoint d'un cachet rouge en bas à gauche
68 x 42 cm
AN SIGNED INK ON PAPER DEPICTING A RIVER LANDSCAPE AND SET AS A KAKEMONO
China, 20th century