149
(Ecole contemporaine) « PEN DUICK passant la bouée Nord de Gurnard » Aquarelle gouachée signé
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR(Ecole contemporaine) « PEN DUICK passant la bouée Nord de Gurnard » Aquarelle gouachée signée. 45 x 65 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 6 > (Ecole contemporaine) « PEN DUICK passant la bouée Nord de Gurnard » Aquarelle gouachée signé