42
Estimation :
30 - 50 EUREcole de la fin du XIXe-début du XXe siècle
Ensemble d'environ neuf tableaux et/ou procédés comprenant une huile sur toile représentant un bord de rivière et huit huiles sur panneau représentant quatre paysages et sous-bois, trois vues de village et gondole sous un coucher de soleil
Certains portent une signature comprenant R.GANTELEME, F.LINDLEY
(en l'état)