10
Estimation :
50 - 60 EUREcole de la fin du XIXe siècle
Académie d'homme
Fusain sur papier
Dim (à vue) : 62 x 42 cm
(rousseurs, insolé)
On joint un autre dessin au fusain, Académie d'homme (rousseurs)