113
Estimation :
100 - 200 EUREcole de la fin du XIXe siècle, dans le goût de MONTICELLI
Le concert
Huile sur panneau
Porte une signature en bas à droite
38,5 x 49,5 cm
(Panneau fendu, restaurations et repeints)