26
Ecole de la fin du XIXème-début du XXème siècle
Marine
Deux dessins au crayon sur papier
Monogrammés "C.G"
Encadrés sous verre
Dimensions à vue : 10,5 x 16 cm et 7 x 15 cm
(piqûres, cadre accidenté pour l'un)
AJOUT LOT 29