187
Ecole de Rembrandt. – Autoportrait – Huile sur toile, rentoilée. – 27 x 21 cm.
Ecole de Rembrandt.
Autoportrait
Huile sur toile, rentoilée.
27 x 21 cm.
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > Ecole de Rembrandt. – Autoportrait – Huile sur toile, rentoilée. – 27 x 21 cm.