10
Ecole début XXème siècle Paysage de bord de rivière Huile sur toile
Estimation :
30.00 - 50.00 EUREcole début XXème siècle Paysage de bord de rivière Huile sur toile
38 x 45 cm
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE II [ ONLINE ] - SUCCESSIONS X ET A DIVERS - TABLEAUX - OBJETS D ART - BIJOUX - ART D'ASIE - PRESSSE-PAPIERS > Ecole début XXème siècle Paysage de bord de rivière Huile sur toile