92
Ecole début Xxème
Estimation :
0.00 - 0.00 EUREcole début Xxème
De Maria
Intérieur paysan
Huile sur toile (Accidents)
76 x 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveFrais pour les vins : 20 % HT
Frais pour les meubles et objets d’art : 23 % HT
(Liste établie à titre indicatif)