11
Estimation :
10 - 20 EUREcole du début du XXe siècle
Assemblée de personnages orientalistes
Huile sur panneau
31.5 x 49 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr