56
Ecole du début du XXe siècle
Femme à l'oiseau
Aquarelle et rehauts de gouache sur papier
40 x 15 cm
(déchirures)
On joint une aquarelle Académie d'homme
49 x 11 cm
(déchirures, taches)
AJOUT LOT 52