83
Estimation :
20 - 30 EUREcole du début du XXe siècle
La rivière
Huile sur toile maroufflée sur carton
Dim (à vue) : 24 x 31 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr