100
Estimation :
50 - 100 EURECOLE DU FIN DE XIX ème OU DEBUT XXème siècle
Spectacle; Discussion,
Encre et aquarelle sur papier ; fusain sur papier, les deux annotées au dos « Kupka »
29,5 x 23,5 cm et 31,5 x 23,5 cm