75
Ecole du XIXe siècle – Adam et Eve – Huile sur toile – 37 x 26 cm
Estimation :
300 - 400 EUREcole du XIXe siècle
Adam et Eve
Huile sur toile
37 x 26 cm
Accueil > Lots > [NICE] Vente cataloguée > Ecole du XIXe siècle – Adam et Eve – Huile sur toile – 37 x 26 cm